НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГАЛЛЯМОВЫМ АББАСОМ РАДИКОВИЧЕМ. 18+ 

Будучи размещенным в Беларуси, российское ядерное оружие станет отличным подарком Лукашенко. Правда совсем не в том смысле, о котором можно было подумать. Речь не об укреплении оборонного потенциала страны. Ей в военном смысле никто не угрожает, так что это оружие ей, собственно, не особо и нужно. 

Речь о том, что теперь у Лукашенко появится возможность купить себе лояльность мирового сообщества. В момент, когда режим Путина начнёт шататься и весь мир затаит дыхание, батьке будет достаточно заблокировать доступ российскому персоналу к этому самому оружию, демонстративно взять его под свой контроль, после чего заявить, что он не допустит его использования "представителями антинародного путинского режима". Типа, я спасаю мир от этих "обезумевших кровавых маньяков". Всё, после этого остаётся только передать установку под контроль международного сообщества в лице МАГАТЭ или кого-то там ещё - и лояльность гарантирована.

Потом можно будет даже рассказывать, что он с самого начала согласился на размещение российского ядерного оружия, имея в виду, что "у меня здесь оно для мира будет меньшую опасность представлять, чем когда оно находится в руках у Путина". 

Думаете, Лукашенко не сможет такой трюк повернуть? Да легко. Как только почувствует, что конъюнктура окончательно поменялась, ни секунды колебаться не будет. 

Так что зря российские "патриоты" радуются.

Аббас Галлямов

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены