Протест против мобилизации. Фото: BBC News Русская служба
  • 23-09-2022 (12:40)

Дагестанцы созываются на народный сход против мобилизации

update: 23-09-2022 (15:32)

В Махачкале (Республика Дагестан) 25 сентября, в воскресенье, в 15:00 на центральной площади города пройдет народный сход против мобилизации, сообщил Telegram-канал "Утро Дагестан".

В обращении к дагестанцам говорится: "Не позволим убивать наших детей! Не ищите организаторов этого народного схода! Не слушайте тех, благодаря кому сегодня отнимают наших детей, чтобы отправить на чужую войну убивать и быть убитыми!

Остановим вместе этот беспредел! Не будем расходиться с площади, пока не отменят мобилизацию! Передайте всем и распространите! Выходим всем городом!

Распространите по всем группам! Если мы сегодня не скажем всем народом — нет мобилизации, то завтра наших детей будут с улиц вылавливать и домов выволакивать и отправлять как пушечное мясо на убой!

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Народный сход единственный шанс остановить беспредел! Не сидим дома — выходим всем городом!!!! На площадь 25 сентября!!! Если нас не пустят на площадь, то заполним все улицы вокруг площади! Не отсиживаемся! Касается каждого, а иначе потеряем наших детей!!!"

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела